Medical Arts Inc
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема 001 - Добро пожаловать

+19
Одноглазый
Многоножка
Nemo
Dvoreckij
HCOOH
Bushwacker
Admai
AlgizSowilo
X
Martin
Dick
Локи
Святоша
Восьмой
ALDERI
Fear
Tulip
Флора Зелос
Admin
Участников: 23

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  X Пн Окт 03, 2011 12:35 pm

Если вас выследили и забрали вашу душу, перед тем как отдать ПИН - позвоните мастеру и свертесь с легальностью действий другого игрока.

X

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Bushwacker Пн Окт 03, 2011 12:41 pm

Ребята... Как и в прошлый раз вы напоминаете мне этих вот ...Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Belki
Bushwacker
Bushwacker

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Пн Окт 03, 2011 1:00 pm

Адмаи, дотронулся, сказал короткую фразу и убежал, в толпе людей этого могут даже не заметить. Единственное, может, пин-код ему придётся остаться дослушать, но всё равно опасно, слишком рассеянно внимание в толпе.
Я за остров. Успеем догнать и долбануть покушавшегося.

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 03, 2011 1:16 pm

Восьмой пишет:
Fear пишет:
Admai пишет: а вот если он попытается выполнить заказ - остановить его мы всегда сможем, главное не позволять к себе прикасаться и соблюдать инкогнито...

каким образом? убийцу сможешь остановить лишь тот, кому он заказан, и то при условии, что последний разгадал заказ.

Не, убийцу сможет остановить любой, аккуратным ударом о черепу. Не убьет, конечно, но физический контакт между убийцей и жертвой прервется, а это ведь основа покушения.

Вот-вот, Вы правильно уловили ход моих мыслей, прервать физический контакт...

Martin пишет:Адмаи, дотронулся, сказал короткую фразу и убежал, в толпе людей этого могут даже не заметить. Единственное, может, пин-код ему придётся остаться дослушать, но всё равно опасно, слишком рассеянно внимание в толпе.
Я за остров. Успеем догнать и долбануть покушавшегося.

Разумно... Жаль, что некоторые из нас еще настроены на убийство других... Значит в 20:00 на острове?..
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Пн Окт 03, 2011 1:18 pm

Admai пишет:главное не позволять к себе прикасаться и соблюдать инкогнито...

предлагаю всем прийти в костюмах ниндзя. ни тебе контактов с твоей ро... кожей, и личность вроде как ни на виду... майнгот, это будет феерично! Cool
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Эверетт Пн Окт 03, 2011 1:31 pm

МЫСЛИ В СЛУХ(выпуск 1)
Автор: Эверетт

Давайте внимательно посмотрим на правила игры, новости, сопоставим все и внесем несколько предположений.

1. Поехали. Пропавшие без вести ветераны. Их в сумме 9(или даже скорее полковник + 8 ветеранов, но об этом позже). А игроков? Да, их 16.
Кто здесь еще, кроме ветеранов?
Пост ОДНОГЛАЗОГО подтвердил догадки: "среди нас не только опытные морпехи, но и зеленые солдаты".

2. Обращу внимание, что на сайте medicalartsinc сегодня появилась вторая новость. Там говорится о том, что к группе солдат, задействованных в программе развития пси-способностей, отрезан доступ для родных. Никаких посещений или свиданий.
Medical Arts что-то скрывает. Вероятно к задействованным солдатам "нет доступа", т.е. они где-то застряли.

3. Если предположить, что полковник не является "чистым" игроком(предположу, что его роль более значительна), то получается что состав игроков системы выглядит как 8 на 8(опытные-морпехи vs зеленые солдаты). В подтверждение этому - сначала украли полковника, а потом еще 8 ветеранов. Не с проста.
[здесь и далее под морпехами подразумеваются ветераны третьей мировой, а под зелеными солдатами - подопытные солдаты, развивающие пси-способности]
Запомним что игроков 8 на 8 и держим это в голове.

4. Обратимся к правилам игры, в которую мы попали. Случайностей нет.
У игроков есть возможность, выполняя заказ, "обездушить" другого игрока. При выходе из системы обездушивателя его жертва также выходит(хеппи энд). Но что важно. Игроки убивают ТОЛЬКО по заказу. Один раз обездушив игрока обездушиватель больше НЕ получает заказов. Т.е. взяв кого-либо "в плен" игрок сам теряет способность дальше захватывать. Такой себе образ пчелы, которая жалит только раз(если оставлять жизнь другому).

5. Вспоминаем про то, что ветеранов 8. Ровно столько же "зеленых".
Может быть ветеранов послали в систему для того, чтобы они СИЛОЙ вывели застрявших здесь зеленых солдат?
Или ветераны наоборот мясо, на котором будет оттачиваться способности пси-бойцов?

6. Предполим, что ветеранов действительно послали спасать пси-бойцов, и их кол-во очень не случайно(ровно 8 ). Ветераны должны захватить солдат и выйти из системы. Предположим ветераны потеряли память. Но здесь на сцену выходит недоброжелатель, который вносит маааленькую дезинформацию - он говорит "в конце останется только один". И это превращает операцию по спасению в настоящую резню.
[это только догадка]

7. Какие есть ОСОБЫЕ игроки? Ну это ФЛОРА ЗЕЛОС для начала. Она преследует какие-то свои цели. Вероятно на стороне Medical Arts. На первой странице ее забанили, потому предположу, что штурвал системы находится не у нее в руках.
Х - через него идут все "заказы", и он, вероятно, близок к штурвалу системы. Значит он противник ФЛОРЫ. Кто именно? Из новостей видим, что корпорация Umbrella кидается какашками с Medical Arts. Имеет ли место диверсия со стороны корпорации Umbrella?
Также вот что отметим - заказы на убийство прекращаются, если оставить жертву в живых. Значит это не на руку Х, и он за сохранение чужой жизни лишает способности убивать. Каков негодяй!
Дальше. Таинственный игрок-Джокер. Читая форум можно выделить одного персонажа, который разительно отличается он остальной массы.
Постоянные вспоминания войны на фоне частичной амнезии остальных игроков. Игрок явно знает больше чем другие(что есть морпехи и "зеленые").
Я говорю про ОДНОГЛАЗОГО. Кто он - джокер, Х, полковник - пока не ясно, но он явно больше чем просто игрок.
Вариант того, что он полковник маловероятен, т.к. в одном из постов ОДНОГЛАЗЫЙ "искал своего командира".
Кроме того он говорил, что ушел из морпехов, но потом был призван для "другого задания". Пища для размышлений.

8. Пропажа ветеранов. Обратите внимание - их не призвали, их не попросили поучаствовать в спасательной операции. Их похитили. Это указывает на то, что внедрение ветеранов в систему идет на руку тем, кто не чурается нарушать закон. Т.е. недоброжелателям.
Иначе говоря - ветераны здесь по инициативе недоброжелателей.

9. В правилах написано, что "В лотерее участвуют все живые игроки, включая Флору Зелос."
Умные люди зря писать не станут.
Как минимум - Флора среди нас. А также - ее могут убить и обездушить, что может привести к казусу.

10. Главное внимание, думаю, следует обратить на ситуацию с обездушиванием, потерей возможности получить заказ, и прочее.
С развитием игры, если все, получившие заказ, сохранят жизнь своим жертвам, то в конце останется 8 обездушенных и 8 не могущих убивать.
Игра при этом не будет закончена? Или все таки это будет хеппи энд?
Помните - случайностей нет. Если есть возможность обездушить, значит этот момент играет какую-то важную роль

11. Вариант "5го убивает 4ый, 4ого убивает 3й" т.е. по цепочке, чтобы всех взять в плен - идея здравая и неплохая, но крайне маловероятная, т.к. требует совершенной, прямо утопической, кооперации. Даже если не учитывать игрока-джокера - это практически нереально, потому предлагаю вычеркнуть.


Пока это все. Есть еще пара пунктов, которые нужно обдумать. Если у кого либо появилась информация, которой вы готовы поделиться - милости просим на форум или в ЛС.


Последний раз редактировалось: Эверетт (Пн Окт 03, 2011 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эверетт
Эверетт

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Пн Окт 03, 2011 1:37 pm

Восьмой, а у тебя был отличный вопрос.
Я давно об этом думаю, возможно, нам не хотят на него отвечать, потому что этот исход (я о цепочке) нежелателен.

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Пн Окт 03, 2011 1:37 pm

И да, в 8 на стрелецком.

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 03, 2011 2:25 pm

Martin пишет:Восьмой, а у тебя был отличный вопрос.
Я давно об этом думаю, возможно, нам не хотят на него отвечать, потому что этот исход (я о цепочке) нежелателен.

Согласен, вопрос и правда не плох. Скорее всего нам не хотят на него отвечать, потому что ответа никто не знает, а при том, что изысканные гении среди нас придумали гениальный план с цепным обездушиванием, а припускать вероятность негодности этого плана ни один гений не желает. Не в обиду будет сказано, но иногда хочется, чтобы на посты хотя бы обращали внимание. Пис.

Эверетт
Прекрасно, что есть люди, делящиеся своими мыслями. И личное спасибо за то, что указали на свежие новости.

Про полковника, я считаю, что это полная чушь. В прошлый раз разделения по званиям не было, как и сейчас, скорее всего.

Интересное умозаключение номер 5.
5. Может быть ветеранов послали в систему для того, чтобы они СИЛОЙ вывели застрявших здесь зеленых солдат?
Или ветераны наоборот мясо, на котором будет оттачиваться способности пси-бойцов?

На счет количества 8х8 - не факт. Ведь Флора не ветеран и не зеленый. То есть, предполагаем, что нас 8х7 или же 7х7 и при этом кто-то, кроме Флоры не принадлежит ни к одной из групп.

7. Постоянные вспоминания войны на фоне частичной амнезии остальных игроков. Игрок явно знает больше чем другие(что есть морпехи и "зеленые").
Я говорю про ОДНОГЛАЗОГО. Кто он - джокер, Х, полковник - пока не ясно, но он явно больше чем просто игрок.
Вариант того, что он полковник маловероятен, т.к. в одном из постов ОДНОГЛАЗЫЙ "искал своего командира".
Кроме того он говорил, что ушел из морпехов, но потом был призван для "другого задания". Пища для размышлений.
На просторах интернета было немного "спалено", кто этот игрок в реале. Ищущий найдет.

Бред сивой кобылы, прошу прощения.

9. В правилах написано, что "В лотерее участвуют все живые игроки, включая Флору Зелос."
Умные люди зря писать не станут.
Как минимум - Флора среди нас. А также - ее могут убить и обездушить, что может привести к казусу.

Вот! Спасибо, что указали на это.

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 03, 2011 2:32 pm

И вот нас на форуме 22, считая Админа. Информация UC, здравствуйте )

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Информация UC Пн Окт 03, 2011 2:33 pm

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 28da62b290c7
Информация UC
Информация UC

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Эверетт Пн Окт 03, 2011 2:37 pm

Восьмой пишет:На счет количества 8х8 - не факт. Ведь Флора не ветеран и не зеленый. То есть, предполагаем, что нас 8х7 или же 7х7 и при этом кто-то, кроме Флоры не принадлежит ни к одной из групп.

Соглашусь, но все равно похоже на то, что ветераны это именно половина игроков(+ или -)

Восьмой пишет:7. Постоянные вспоминания войны на фоне частичной амнезии остальных игроков. Игрок явно знает больше чем другие(что есть морпехи и "зеленые").
Я говорю про ОДНОГЛАЗОГО.

Бред сивой кобылы, прошу прощения.

Великодушно прощаюSmile
Это называется мысли в слух. Они могут быть и бредовыми тоже.
Мозговой штурм никто не отменял

и да, наверное имеет смысл на всякий случай сделать репост новостей здесь, т.к. не все могут их заметить:



Medical Arts Inc запретили посещения для родственников супер-солдат

С прошлой недели компания Medical Arts Inc запретила родственникам посещать солдат участвующих в новой программе развития пси-способностей - "Урсула". Medical Arts Inc объясняют запрет началом нового этапа в развитии способностей солдат, не объясняя чем может навредить их контакт с внешним миром. Некоторые родственники высказали опасение за судьбу своих родных, но Medical Arts Inc гарантируют безопасность текущих экспериментов.

Корпорация Umbrella в очередной раз высказала недоверие к методам Medical Arts Inc и напомнила, что именно кибернетические разработки Umbrella помогли выиграть войну 20 лет назад. Глава Medical Arts Inc, Ян Зелос, так высказался по этому поводу: "Да, биоинженерия несовершенна. Мы до сих пор не раскрыли и половины способностей нашего мозга, но уверяю вас - прогресс не стоит на месте. Это величайшая тайна нашей цивилизации и когда она будет раскрыта - ничто не устоит перед нашим разумом. Посмотрите сами, еще 50 лет назад телекинез считался фантастикой. Medical Arts Inc уверяет вас - это не предел. Ни одна машина не даст вам то, что может ваш собственный мозг".

Не смотря на заверения главы Medical Arts Inc, родственники солдат, принимающих участие в экспериментах, обеспокоены их судьбой. Medical Arts Inc обещают разрешить посещения как только закончится данный этап эксперимента по пробуждению пси-способностей у взрослых людей.


Последний раз редактировалось: Эверетт (Пн Окт 03, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эверетт
Эверетт

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Эверетт Пн Окт 03, 2011 2:40 pm

Видимо "ТЕПЕРЬ мы люди" говорит о том, что действия корпорации Umbrella внесли какие-то сильные изменения в былую ситуацию.
Похоже, что это Umbrella выкрала ветеранов.

Что думаете?
Эверетт
Эверетт

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 03, 2011 2:41 pm

Эверетт, меня однозначно радует твой настрой )
Думаю, стоит это отметить, к тому же, нам официально разрешили считать себя людьми.

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 03, 2011 2:49 pm

Эверетт

1. Поехали. Пропавшие без вести ветераны. Их в сумме 9(или даже скорее полковник + 8 ветеранов, но об этом позже). А игроков? Да, их 16.
Кто здесь еще, кроме ветеранов?
Пост ОДНОГЛАЗОГО подтвердил догадки: "среди нас не только опытные морпехи, но и зеленые солдаты".


2. Обращу внимание, что на сайте medicalartsinc сегодня появилась вторая новость. Там говорится о том, что к группе солдат, задействованных в программе развития пси-способностей, отрезан доступ для родных. Никаких посещений или свиданий.
Medical Arts что-то скрывает. Вероятно к задействованным солдатам "нет доступа", т.е. они где-то застряли.


5. Вспоминаем про то, что ветеранов 8. Ровно столько же "зеленых".
Может быть ветеранов послали в систему для того, чтобы они СИЛОЙ вывели застрявших здесь зеленых солдат?
Или ветераны наоборот мясо, на котором будет оттачиваться способности пси-бойцов?


Я прошу прощения, но каким образом мы относимся сейчас к серверам Medical Arts Inc, если мы похищены неизвестными злоумышленниками? Вам не кажется, что сам проект Medical Arts Inc пошел прахом и их конкуренты тут же попытались ужалить их в больное место, возможно, что даже с нашей помощью?.. Но Вы правы - здесь не все ветераны ибо я готова биться об заклад, что мы не увидим Вас ни сегодня вечером ни в последующем, мне кажется, что вы из тех, кто никогда не сможет покинуть виртуальное пространство и наша с Вами переписка подтолкнула меня к этим выводам... Признайтесь, Вы программа? и какие цели Вы преследуете, на что запрограммированы?


Последний раз редактировалось: Admai (Пн Окт 03, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dick Пн Окт 03, 2011 2:55 pm

Эверетт пишет:МЫСЛИ В СЛУХ(выпуск 1)
5. Вспоминаем про то, что ветеранов 8. Ровно столько же "зеленых".
Может быть ветеранов послали в систему для того, чтобы они СИЛОЙ вывели застрявших здесь зеленых солдат?

ХУ.НЯ! Давно так не ржал. 100% бред, явного левого происхождения.
Побывал бы в реале с нами понял бы в чём ошибка - а так отсижываешься и порешь чушь.
Бля сейчас сорвусь опять. Пойду за пинтой виски.
Dick
Dick

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 03, 2011 3:00 pm

Ну, господа, так мы можем оставаться тут на вечно. Если уж так яро рветесь вперед, то поделитесь своими мыслями. Будем признательны.

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Эверетт Пн Окт 03, 2011 3:03 pm

Admai пишет:
Я прошу прощения, но каким образом мы относимся сейчас к серверам Medical Arts Inc, если мы похищены неизвестными злоумышленниками? Вам не кажется, что сам проект Medical Arts Inc пошел прахом и их конкуренты тут же попытались ужалить их в больное место, возможно, что даже с нашей помощью?.. Но Вы правы - здесь не все ветераны ибо я готов биться об заклад, что мы не увидим Вас ни сегодня вечером ни в последующем, мне кажется, что вы из тех, кто никогда не сможет покинуть виртуальное пространство и наша с Вами переписка подтолкнула меня к этим выводам... Признайтесь, Вы программа? и какие цели Вы преследуете, на что запрограммированы?

Почему мы относимся к серверам Medical Arts?
В новостях мы читали про то, что к солдатам, развивающим пси-способности в medical arts, отрезан доступ для родных и близких.
Вероятно эти отрезанные от мира солдаты - это мы или как минимум часть нас.
Вот такое предположение.
Эверетт
Эверетт

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 03, 2011 3:09 pm

Эверетт, действительно, почему это мы к ним относимся?..
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Эверетт Пн Окт 03, 2011 3:13 pm

Dick пишет:Побывал бы в реале с нами понял бы в чём ошибка - а так отсижываешься и порешь чушь.

Чушь так чушьSmile
Если Вы не против, то я буду пока пороть чушь.
А когда вы соберетесь с мыслями, и напишите "толковые предположения"(которые у Вас, непременно, имеются), то я Вам уступлю место и буду молча слушать.
Ок?


Admai пишет:Эверетт, действительно, почему это мы к ним относимся?..
Это предположение. Может быть мы к ним и не относимся.
Но тогда вообще не понятно кто мы.
Эверетт
Эверетт

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 03, 2011 3:23 pm

Эверетт пишет:
Admai пишет:Эверетт, действительно, почему это мы к ним относимся?..
Это предположение. Может быть мы к ним и не относимся.
Но тогда вообще не понятно кто мы.

А может мы действительно уже просто люди, ведь наша война закончилась почти четверть века назад?- а кто-то решил от нас избавиться?- мы не знаем живы ли те молодые солдаты к которым закрыли доступ, может один из экспериментов вышел из-под контроля?.. тогда от нас хотят избавиться сотрудники Medical Arts Inc, а вот если они сейчас сорвут своим открытием какие-то разработки Umbrella, то вполне возможно, что нас похитила Umbrella чтобы насолить Medical Arts Inc... Но не стоит забывать об одном - от нас хотят избавиться нашими руками, а вот тут уже встает вопрос о том кто же такой господин Х?.. ибо кого-то он мне напоминает... аж мурашки по коже...
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 03, 2011 3:58 pm

Ладно, мозговой штурм, так мозговой штурм.
Что мы имеем.
1. Медикал Артс инк. Их шеф Ян Зелоц, который везде выходит сухим из воды, и его жена Флора Зелос, которая в прошлый раз заметила неладное и спасла нас, поставив подушку безопасности.
Первый опыт - ветераны WW3 - 25 солдат с пси-способностями. Под Берлином в 2051-ом мы терпим поражение и главный инженер Ксавье Грек пытается нас уничтожить. Не получается, он сбегает, а мы почти 20 лет живем свободной жизнью.
2069 год.
9 из 25-ти ветеранов похищены и снова заперты в матрице. Плюс новые лица, не имеющие отношения к войне.
С нами тут жена руководителя М.А.Инк Флора Зелос, на которую тоже идет охота.
И теперь мы узнаем, что был второй опыт по созданию супер сосдат, который проводило М.А.Инк, но в какой-то момент он судя по всему сорвался или перешел на новую стадию.
Теперь нас тут 16 несчастных.
Вопросы: Чем Джокер может отличаться от нас всех? Если на Флору тоже объявлена охота, есть ли у нее заказ на кого-то? И нет ли среди нас злополучного Ксавье?

2. Оказывается, что есть некая организация Амбрелла, которой не нравится М.А.Инк и они выступают против Зелоса. Каким-то образом они имеют доступ к этому форуму и.. как бы так выразиться.. дают нам "свободу", "выбор", короче заявляют, что мы больше не оружие, а самые настоящие люди! Вот уж спасибо.
Так же к форуму имеют доступ 21 участник, кроме Информации UC, как назвали себя Зонтики, среди которых Админ, Флора и некий Х, который диктует нам правила выживания. И того нас 18 - многовато.

Вот такая ботва. Я ничего не пропустил?
И да, у кого-нибудь эти пси-способности есть?

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Пн Окт 03, 2011 4:27 pm

Восьмой пишет:
Вот такая ботва. Я ничего не пропустил?

на минуточку, упустил ботов. вот те и недостающие 2 пешки на поле сём.
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Tulip Пн Окт 03, 2011 4:29 pm

У меня есть, я когда во время оргазма начинаю стонать/кричать, все окна на хер вышибаю... Embarassed

Tulip

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 9 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Tulip Пн Окт 03, 2011 4:30 pm

и двери

Tulip

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения