Medical Arts Inc
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема 001 - Добро пожаловать

+19
Одноглазый
Многоножка
Nemo
Dvoreckij
HCOOH
Bushwacker
Admai
AlgizSowilo
X
Martin
Dick
Локи
Святоша
Восьмой
ALDERI
Fear
Tulip
Флора Зелос
Admin
Участников: 23

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dvoreckij Вс Окт 09, 2011 1:47 pm

Martin пишет:Ребята вы задолбали травить ложную инфу. Задолбали. Нахера вот? Вы нас убить хотите? Да попробуйте уже тогда.

Видимо кому-то больше нечем заняться, устроили тут цирк albino elephant rendeer Предлагаю не обращать внимания на провокации.

Dvoreckij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dvoreckij Вс Окт 09, 2011 2:07 pm

Смотрю у нас появились свежие новости:

Umbrella обеспечивает безбедную пенсию

Корпорация Umbrella обеспечивает своим сотрудникам, ушедшим на пенсию, безбедную старость. Бывшим сотрудникам не только полагается высокая пенсия, но также доступны другие льготы, такие как модифицирование своего тела.

В прошлом месяце, в возрасте 60 лет, на пенсию вышел ведущий инженер корпорации, Микко Корхонен. Ему были бесплатно сделаны имплантанты позвоночника, глаз, ног и были введены нанороботы, для того, чтобы на пенсии он не страдал от болезней связанных со старостью.

Сейчас Микко Кохонен проживает в своем особняке за пределами города и ежедневно занимается спортом.
"Имплантанты Umbrella вернули мне молодость и дали шанс наверстать упущенное," - говорит он.

Dvoreckij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Вс Окт 09, 2011 9:41 pm

"Да, в некоторой степени перегибаю, впрочем, ничего катастрофично ужасного в моей фразе не было. И раз уж что-то было сказано, значит, зачем-то это было сделано".

Карин, не оправдывай мерзкие поступки и слова какой-то скрытой целью. Это было неэтично, некрасиво и просто гнусно по отношению к Лу, а ещё и почти что противозаконно кстати, так как подозрение в отношениях с амфетаминами это публичная клевета на реального человека.

Информацию вы итак всю знаете, так что делать вид, что ты это сказала, чтобы что-то узнать - бред.

Ребята, кто-то по-прежнему верит Admai и AlgizSowilo даже несмотря на то что они с самого начала всех обманывали, писав под никами друг друга?
И даже несмотря на то, что как минимум один из них, если не оба, сотрудники Medical Arts?

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dick Вс Окт 09, 2011 10:01 pm

Анальная кара приближается Twisted Evil
Dick
Dick

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Bushwacker Вс Окт 09, 2011 10:52 pm

Шалунишкой чувствуете? Рядовой Шалунишка Laughing
Bushwacker
Bushwacker

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dick Вс Окт 09, 2011 11:01 pm

Bushwacker пишет:Шалунишкой чувствуете? Рядовой Шалунишка Laughing

Именно им.
А у некоторых уже должна начать чесаться задница.
Впрочем я пацифист.

Но от этого ж и не умирают.
Dick
Dick

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Вс Окт 09, 2011 11:16 pm

Dick пишет:
Впрочем я пацифист.

Но от этого ж и не умирают.

порой чья-то смерть необходима, ради спасения большинства. мораль не позволит? желаешь быть миротворцем? тогда лишь могу предложить самопожертвование - и совесть чиста, и пользу принесешь.
ну и премия Дарвина тебе, как положено - посмертно monkey
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 10, 2011 1:15 am

Мартин, повторяю еще раз, я прекрасно знаю, что словесный маневр был грубым. Это включает в себя, разумеется, аспект неэтичности итд. И я прекрасно знаю, что это еще нужно будет объяснить при встрече, и отлично помню о необходимости извинений. И они будут принесены именно Лу. Я еще ни слова не заявила о том, что якобы целиком и полностью себя оправдываю. Все, неясностей по этому вопросу у нас с тобой больше нет?
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Пн Окт 10, 2011 2:16 am

Возражений не имею.

Но я продолжу свой пока что мутный рассказ о том, что я узнал, пока бегал по лесам. Пробежки на свежем воздухе бывают невероятно полезными.
До этого были лишь провокации и догадки, почему я и не писал доводов. Сейчас же всё стало яснее. Пока бегло, возможно, с небольшими ошибками, но я вижу это так.

Итак, сервера Медикал Артс были украдены нашим старым знакомым, Ксавьером. Интересно, как? Наверное, благодаря своим агентам в Медикал Артс. И кто же у нас тут может быть агентом Медикал Артс, работающим на Ксавьера, а? Скажите мне, господин Дорвард, вы не знаете такого?
Ой, наверное в этот момент Ксавьер пытает моё и без того измождённое почти старческое тело. Есть ли мне дело до этого? Какое, если никому из нас не суждено выбраться отсюда?
Но важно верить.

Скажи мне, Марк, а ты вместе с ним по незнанию, или же он пообещал тебе нечто грандиозное, если ты убьёшь своих бывших товарищей? Молодость? Сверх-способности? Неужели дома тебя не ждёт любимая жена и взвод маленьких Штайнеров? Мне тебя жаль.

Джаред, подумай, если ты до этого верил этим людям - стоит ли продолжать? Алисия ждёт тебя дома, я уверен, целого и невредимо. Ну, может, с парой новых шрамов, в конце концов, ветераны мы или кто, полковник?

Bushwacker, Fear - а вы разве не слышали, что останется только один? Думаете, Марк выведет вас обоих? Победитель может вывести с собой лишь одного. И что-то мне подсказывает, что выйдет отсюда только Артур, и то если у Ксавьера будет хорошее настроение, и он не решит убрать всех свидетелей.

Одноглазый Уэйн... Думай сам, но предателям нет места в морской пехоте! Semper fidelis or die!

Вся информация о происходящем так, как я всё это вижу, есть как у других игроков, так и в письменной форме в тайном месте. Отключение меня ничем не поможет. Я солдат, с жизнью я попрощался ещё двадцать лет назад.

Бывайте, салаги. Не подведите дядю Мартина.

P.S. А за "бешенство матки", мистер солнечный щит, я тебе искренне желаю, чтобы Ксавьер тебе яйца-то подстриг хорошенько, так о женской физиологии неуважительно рассуждать. Побыл бы ты женщиной, как выдалось мне, может, понял бы, что не прав, да какой спрос с на голову контуженных.

Боже праведный, дай мне жену ещё хоть раз увидеть, я ей молиться буду до конца моих лет!

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Admai Пн Окт 10, 2011 8:32 am

Мартин, ты не прав. Все, что я могу тебе сказать. Не могу не отметить, что проблески правильного направления в твоих догадках есть, но! Есть очень важные "но". И мне их нет никакого смысла объяснять сейчас, потому что настоящий враг не дремлет. Он видит и читает все, пока ему есть кем прикрыться и на кого свалить ваш гнев. Ваш общий, незрячий гнев. Впрочем, лично я не жалуюсь на тяжесть ситуации. И заранее не держу зла на вас. Я знала, что меня без малейших раздумий (а зачем они, правда? фигня вопрос!) запишут в категорию "второстепенных врагов".

Быть может, не так уж и зря на этих страницах гребаную кучу раз мной и не только мной высказывался вопрос - ОТКУДА вы знаете, что мы на сервере именно Медикал Артс и что Икс - именно Ксавье? И что именно он во всем виноват? Просто потому, что других вариантов не рассматривается? А, подождите. Я, кажется, знаю. По другим вариантам ведь нет совсем никаких доказательств - равно как и точных подтверждений о том, что мы на сервере "родной" корпорации итд. Но, так как где-то здесь, с нами "гуляет" Флора Зелос, да еще и, может статься, Ксавье, то нафиг они вообще нужны, другие версии.
Admai
Admai

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Пн Окт 10, 2011 10:23 am

да как вы вообще посмели сомневаться в моем Хозяине? говорил же я вам, он хороший, он спасти вас, дурней, хочет! вот увидите, я окажусь прав! он придет, он выведет нас... только я должен его слушаться, все мы должны его слушаться...
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Пн Окт 10, 2011 10:35 am

Нам нужны другие версии, но почему-то кто-то не сделал ни единой попытки помочь нам разобраться. Почему-то кто-то уже 28 страниц кормит нас чёртовыми байками, наслаждаясь тем, что мы не имеем ни малейшей возможности понять, где ложь. Почему-то кто-то собирает "оппозицию сформировавшейся коалиции". Почему-то кто-то сливает ники людей в доступ.
Так почему же это делается, если вы у нас хорошие?

Мне откровенно плевать, на чьих мы серверах. Мне откровенно плевать, какая на самом деле фамилия у мистера Икс. На что мне не плевать, так это на то, что мне нагло врут и мешают мне выбраться отсюда.

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  crowd of corpses Пн Окт 10, 2011 8:06 pm

Свобода придет к вам лишь со смертью, хотите - верьте, хотите - не верьте.
Все простыни текста здесь не имеют никакого значения. Выжить должен только один.
Мы же не знаем что нас ждет в реальности, так?
Успокойтесь, попейте чаю, сходите в гости друг к другу, сделайте друг другу какую-то радость.
Или продолжайте грызть друг другу глотки в погоне за призрачным выигрышем.
Все будет правильно.




crowd of corpses

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Восьмой Пн Окт 10, 2011 9:01 pm

Медленно, но верно, отчаяние заполняет массы.

Восьмой

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty ...

Сообщение  Многоножка Пн Окт 10, 2011 9:18 pm

Ребят Ну нахуя?

Многоножка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Многоножка Пн Окт 10, 2011 9:18 pm

ну нахуя, ребят?

Многоножка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Вт Окт 11, 2011 6:13 am

Hard kitty, cold kitty,
Little ball of steel.
Evil kitty, angry kitty,
Kill, kill, kill. Twisted Evil
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Вт Окт 11, 2011 10:15 am

Martin пишет:Почему-то кто-то уже 28 страниц кормит нас чёртовыми байками, наслаждаясь тем, что мы не имеем ни малейшей возможности понять, где ложь.

так если вы не можете различить ложь и правду, с чего вы решили, что вас кормят байками? получается, что ты сам воинственно настроен, и сам автоматом наши слова принимаешь за вранье... и тогда проблема в тебе, а не в нас. ты уверен, что в наших словах отсутствует истина?
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Bushwacker Вт Окт 11, 2011 11:10 am

Ну если все вокруг воняют говном... Может это ты обосрался? (с) Свободный человека

Ах,да. Я совсем забыл. Заказ Accepted
Bushwacker
Bushwacker

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Fear Вт Окт 11, 2011 12:28 pm

заказ determined.
Fear
Fear

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Вт Окт 11, 2011 4:53 pm

Давайте проанализируем: когда я был не уверен и хотел просто спровоцировать разговор, я задавал вопросы.
Согласны? Если не согласны - идите перечитайте.
Теперь же, когда я не уверен, но предполагаю с большой вероятностью по очевидным причинам - я пишу "как мне кажется" или нечто вроде. Снова, если не согласны, читайте выше.
А теперь третий вариант - я уверен. И тогда я утверждаю. Потому что есть неопровержимые доказательства.

Выходит - да, я уверен.

Хотите по порядку? Да начнём хотя бы с провокации с Аниной фотографией, которую ты, Страх, повесила несмотря на то, что и самой жертве, и многим другим было прекрасно известно, у кого её заказ. И этим "кто", была, понятное дело, не ты.

Продолжим тем, что кто-то начал разводить тут балаган с садо-мазо кружком, хозяевами и прочими прелестями типа заразной болезни под названием Джокер, передающейся воздушно-капельным, видимо, путём

Сложно быть настроенным дружелюбно, если уже столько раз ловил людей на лжи. А особенно когда эти люди из каких-то своих интересных побуждений строят против тебя целую - боже, какое грандиозное слово - коалицию! Даже лестно, честно говоря, что каждого из нас воспринимают, можно сказать, на политическом уровне)

Это вы про свои заказы сейчас говорите - чтобы мы подивились тому, как велики ваши интеллектуальные способности, что вы с первой попытки отгадали ники, когда они и так уже всем тут известны?) Круто, чо.

Мальчик мой, в том-то и дело, что воняет не от "всех вокруг", а от тех, кто навонял уже столько, что давно не берёт даже освежитель, если уж выражаться на уровне твоего мудрого кумира Wink


Последний раз редактировалось: Martin (Вт Окт 11, 2011 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Bushwacker Вт Окт 11, 2011 5:27 pm

Спасибо, я поржал. Пиши ещё.
Bushwacker
Bushwacker

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Martin Вт Окт 11, 2011 6:47 pm

Меня тоже веселит) Обязательно напишу, милый) Жди!

Martin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dvoreckij Вт Окт 11, 2011 7:51 pm

Martin пишет:Меня тоже веселит) Обязательно напишу, милый) Жди!

Да что писать неадекватным агрессивно настроенным людям. Потеря времени. Пусть лопнут от своей правоты, гениальности и охуенности Very Happy

Dvoreckij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема 001 - Добро пожаловать - Страница 17 Empty Re: Тема 001 - Добро пожаловать

Сообщение  Dick Вт Окт 11, 2011 8:10 pm

*нецензурная брань* заняться нечем? Шваброй поганой всех отх.ярить и делов.
Заказы у всех есть, не зассыте если у вашей жертвы заказ на вас же окажется?
У меня вот есть инфа кто убивать будет - *нецензурная брань* на волю выйдет. Так что флаг всем агрессивно настроеным в задний проход и барабан на шею. Возглавляйте шествие на ...

Dick всё сказал.
Dick
Dick

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения